韩国1.5分彩房产健康汽车摄影教育生活资讯商企法律社区博客家装数字报专题招聘投稿活动
宿豫区千秋时代新城小区南门卖西瓜的车辆阻碍交通
2019-07-30 11:49  来源:速新闻  
1
听新闻

市民来电反映:宿豫区千秋时代新城小区南门卖西瓜的车辆阻碍交通。

宿豫区城管分局回复:已对该处流动摊点进行清理,后期将加强对该区域的巡查力度。

责编:钟佳佳
版权声明
      宿迁报业传媒集团旗下媒体宿迁日报、宿迁晚报、 宿迁网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,宿迁报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!
拉呱社区
韩国1.5分彩 极速飞艇平台 极速3D彩票 极速3分彩 秒速时时彩 吉林快3代理 欢乐生肖 秒速快3 分分彩 北京11选5走势图